Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке
| Вес 1 м2 | 19.625 кг |
| Вес 1 шт | 61.328 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 50,955 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
311700р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 1,5х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
181200р.
Лист нержавеющий 1,8x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,8x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
574500р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
343500р.
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
312100р.
Лист нержавеющий 2х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
273200р.
Лист нержавеющий 3х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
280000р.
Лист нержавеющий 1,5х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
186500р.
