Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 7.85 кг |
| Вес 1 шт | 15.7 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 127,389 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
185000р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
336700р.
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
301000р.
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
400600р.
Лист нержавеющий 0,8х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
291100р.
Лист нержавеющий 1х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
292800р.
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
312100р.
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
289600р.
