Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 316TI матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 11.925 кг |
| Вес 1 шт | 23.85 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 83,857 |
| Марка материала | AISI316TI |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
474900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
337000р.
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
427300р.
Лист нержавеющий 0,7х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,7х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
289300р.
Лист нержавеющий 1,2х1240 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1240 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
344100р.
Лист нержавеющий 1,38х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,38х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
305500р.
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
391200р.
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
292700р.
