Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 24 кг |
| Вес 1 шт | 48 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 41,667 |
| Марка материала | AISI316L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
391200р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
343400р.
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
288600р.
Лист нержавеющий 2,5x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
384200р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
390800р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
330300р.
Лист нержавеющий 0,8х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
299200р.
Лист нержавеющий 1,5х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
186500р.
