Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 11.775 кг |
| Вес 1 шт | 23.55 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 84,926 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
195500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
183900р.
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
370900р.
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 5582..
311700р.
Лист нержавеющий 2х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
181500р.
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
299500р.
Лист нержавеющий 3х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
282300р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
187400р.
