Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 6.4 кг |
| Вес 1 шт | 20 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 156,25 |
| Марка материала | AISI316L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
438100р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
301300р.
Лист нержавеющий 0,7х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,7х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
282600р.
Лист нержавеющий 0,7х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,7х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
338400р.
Лист нержавеющий 2,5х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
183400р.
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
324100р.
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
352500р.
Лист нержавеющий 4х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
412500р.
