Лист нержавеющий 0,4х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 3.14 кг |
| Вес 1 шт | 6.28 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 318,471 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
332400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
465400р.
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
308500р.
Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
380600р.
Лист нержавеющий 1,38х1500 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,38х1500 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75..
305800р.
Лист нержавеющий 1x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
421800р.
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
395300р.
Лист нержавеющий 1,2х1500 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,2х1500 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
297400р.
