Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 32 кг |
| Вес 1 шт | 288 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,25 |
| Марка материала | AISI316L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
366200р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
286800р.
Лист нержавеющий 20x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
299600р.
Лист нержавеющий 3x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
330900р.
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
312400р.
Лист нержавеющий 45x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 45x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
314400р.
Лист нержавеющий 4x1240x2500 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1240x2500 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
164700р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
602300р.
