Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 141.3 кг |
| Вес 1 шт | 1271.7 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 7,077 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
281600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 100x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 100x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
330800р.
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
459300р.
Лист нержавеющий 12x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
279100р.
Лист нержавеющий 12x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
329200р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
324500р.
Лист нержавеющий 36x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 36x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
329600р.
Лист нержавеющий 3x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
306200р.
