Лист нержавеющий 18x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 142.2 кг |
| Вес 1 шт | 853.2 кг |
| Длина | 4 м |
| Количество кв. метров в тонне | 7,032 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 6 м² |
| Размер | 1500x4000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
323500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 100x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 100x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
330800р.
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
1145100р.
Лист нержавеющий 11x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 11x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
393000р.
Лист нержавеющий 16x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
285500р.
Лист нержавеющий 2x800x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x800x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
344600р.
Лист нержавеющий 5x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
296000р.
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
619900р.
