Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 39.25 кг |
| Вес 1 шт | 176.625 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 25,478 |
| Марка материала | AISI310S |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500x3000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
619900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
1145100р.
Лист нержавеющий 12x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
286800р.
Лист нержавеющий 12x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
328900р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
308100р.
Лист нержавеющий 25x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
307100р.
Лист нержавеющий 4x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
304400р.
Лист нержавеющий 70x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 70x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
298100р.
