Лист нержавеющий 16x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 126.4 кг |
| Вес 1 шт | 1137.6 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 7,911 |
| Марка материала | 08Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
575300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
326600р.
Лист нержавеющий 10x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
343700р.
Лист нержавеющий 16x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
283200р.
Лист нержавеющий 16x1500x4000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x4000 20Х23Н18 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
574700р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
443400р.
Лист нержавеющий 6x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
331500р.
Лист нержавеющий 8x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
290800р.
