Лист нержавеющий 14x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 109.9 кг |
| Вес 1 шт | 989.1 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 9,099 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
268500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
286800р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
270000р.
Лист нержавеющий 30x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
341500р.
Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
272000р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
283000р.
Лист нержавеющий 70x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 70x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
298100р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
329900р.
