Лист нержавеющий 11x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 86.9 кг |
| Вес 1 шт | 782.1 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 11,507 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
393000р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
271500р.
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
305700р.
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
306200р.
Лист нержавеющий 45x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 45x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
314100р.
Лист нержавеющий 4x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
314700р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 20Х23Н18 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
583400р.
Лист нержавеющий 80x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 80x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
354700р.
