Лист стальной горячекатаный 40х1500х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 312 кг |
| Вес 1 шт | 2808 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,205 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
59200р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 150х1500х5000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 150х1500х5000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
59100р.
Лист стальной горячекатаный 36х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 36х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58400р.
Лист стальной горячекатаный 3х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 3х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58400р.
Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58800р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 4х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58100р.
Лист стальной горячекатаный 50х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 50х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58400р.
Лист стальной горячекатаный 8х1950х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 8х1950х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
63400р.
