Лист стальной горячекатаный 3х1500х3000 Ст3
| Вес 1 м2 | 23.4 кг |
| Вес 1 шт | 105.3 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,735 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
58400р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 10х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 10х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
57700р.
Лист стальной горячекатаный 1,5х1250х2500 Ст3
Лист стальной горячекатаный 1,5х1250х2500 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60100р.
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58900р.
Лист стальной горячекатаный 2х1000х2000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 2х1000х2000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58900р.
Лист стальной горячекатаный 40х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 40х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59200р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 4х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58600р.
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58300р.
