Лист стальной горячекатаный 140х1500х5000 Ст3
| Вес 1 м2 | 1092 кг |
| Вес 1 шт | 8190 кг |
| Длина | 5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 0,916 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 7.5 м² |
| Размер | 1500х5000 мм |
| Толщина | 140 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
71100р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 14х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 14х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
57900р.
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59000р.
Лист стальной горячекатаный 22х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 22х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
60700р.
Лист стальной горячекатаный 35х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 35х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
60800р.
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58300р.
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71100р.
Лист стальной горячекатаный 8х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 8х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58200р.
