Лист стальной горячекатаный 14х1500х3000 Ст3
| Вес 1 м2 | 109.2 кг |
| Вес 1 шт | 491.4 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 9,158 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
57900р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 10х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 10х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58200р.
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59000р.
Лист стальной горячекатаный 35х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 35х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59900р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 4х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58600р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 4х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58100р.
Лист стальной горячекатаный 50х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 50х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58400р.
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71300р.
