Лист жаропрочный 6x1000x2000 AISI 430 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 46.32 кг |
| Вес 1 шт | 277.92 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 21,589 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 6 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
160800р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,5x1000 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1000 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по Г..
222400р.
Лист жаропрочный 1,2x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,2x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
172100р.
Лист жаропрочный 1,2x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,2x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
197900р.
Лист жаропрочный 1,2x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,2x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
184500р.
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
198900р.
Лист жаропрочный 2x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
178500р.
Лист жаропрочный 4x1000x2000 AISI 430 матовый горячекатаный
Лист жаропрочный 4x1000x2000 AISI 430 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропро..
164200р.
