Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 7.72 кг |
| Вес 1 шт | 24.125 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 129,534 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
198900р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
215600р.
Лист жаропрочный 0,5x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
202700р.
Лист жаропрочный 0,7x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,7x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5..
210800р.
Лист жаропрочный 0,8x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5..
211400р.
Лист жаропрочный 0,8x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
207100р.
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Ж..
188400р.
Лист жаропрочный 2,5x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 2,5x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5..
175100р.
