Лист жаропрочный 1,2x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 9.264 кг |
| Вес 1 шт | 18.528 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 107,945 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
172100р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,5x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
215200р.
Лист жаропрочный 0,8x1250x3000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250x3000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
211800р.
Лист жаропрочный 1,2x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,2x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5..
187500р.
Лист жаропрочный 1,5x1250x2500 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке
Лист жаропрочный 1,5x1250x2500 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке изготавливается по ГОСТ 5582..
200100р.
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
198900р.
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
209000р.
Лист жаропрочный 5x1000x2000 AISI 430 матовый горячекатаный
Лист жаропрочный 5x1000x2000 AISI 430 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропро..
160600р.
