Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
| Вес 1 м2 | 3.925 кг |
| Вес 1 шт | 12.266 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 254,777 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
325500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,9х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,9х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
312100р.
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
292700р.
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
339600р.
Лист нержавеющий 1х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОС..
297700р.
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
298000р.
