Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
| Вес 1 м2 | 7.85 кг |
| Вес 1 шт | 15.7 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 127,389 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
339600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
325500р.
Лист нержавеющий 0,7х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,7х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
184100р.
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
318800р.
Лист нержавеющий 0,8х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
299200р.
Лист нержавеющий 1,5х1000 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1000 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
304100р.
