Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
| Вес 1 м2 | 3.925 кг |
| Вес 1 шт | 7.85 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 254,777 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
330000р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,7х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,7х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
184100р.
Лист нержавеющий 0,8х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
189600р.
Лист нержавеющий 0,9х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,9х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
312100р.
Лист нержавеющий 1,2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
303800р.
Лист нержавеющий 1,5х1000 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1000 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
304100р.
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
339600р.
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
295600р.
