Лист нержавеющий 14x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 110.6 кг |
| Вес 1 шт | 995.4 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 9,042 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
310200р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
289600р.
Лист нержавеющий 40x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
356200р.
Лист нержавеющий 40x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
356500р.
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
176000р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
621100р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
381400р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
628500р.
