Лист нержавеющий 6x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 47.1 кг |
| Вес 1 шт | 94.2 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 21,231 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
273700р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
343700р.
Лист нержавеющий 14x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 14x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
327600р.
Лист нержавеющий 30x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
341500р.
Лист нержавеющий 40x2000x8000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x2000x8000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
313800р.
Лист нержавеющий 5x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
332200р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
298200р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
300500р.
