Лист нержавеющий 5x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 39.25 кг |
| Вес 1 шт | 122.656 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 25,478 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
264600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
271500р.
Лист нержавеющий 12x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
579300р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
628000р.
Лист нержавеющий 3x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
281200р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
628500р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
366900р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
300900р.
