Лист нержавеющий 1x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 7.9 кг |
| Вес 1 шт | 15.8 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 126,582 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
423700р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8х1240 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1240 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
350200р.
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
396200р.
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 316TI матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 316TI матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
475900р.
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
199700р.
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
327100р.
