Лист нержавеющий 40x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 314 кг |
| Вес 1 шт | 1413 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,185 |
| Марка материала | AISI310S |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500x3000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
557000р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
271500р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
308100р.
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
312000р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
300900р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 20Х23Н18 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
583400р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
283000р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
362700р.
