Лист нержавеющий 1,5x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 11.85 кг |
| Вес 1 шт | 23.7 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 84,388 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
407200р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
308800р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
343400р.
Лист нержавеющий 1,85х1500 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,85х1500 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75..
270700р.
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
426200р.
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
345300р.
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
318700р.
Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
318300р.
