Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 9.42 кг |
| Вес 1 шт | 29.438 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 106,157 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
423000р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
465400р.
Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
513200р.
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
301700р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
287700р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
445000р.
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
330000р.
Лист нержавеющий 0,5х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
207800р.
