Лист нержавеющий 1,2х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 9.48 кг |
| Вес 1 шт | 18.96 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 105,485 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
343700р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
295100р.
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
370900р.
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
312100р.
Лист нержавеющий 1х850 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х850 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
166300р.
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
287600р.
Лист нержавеющий 1х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
189200р.
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
298000р.
