Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 6.32 кг |
| Вес 1 шт | 12.64 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 158,228 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
349900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
427300р.
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
308500р.
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
423000р.
Лист нержавеющий 1,5x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
407200р.
Лист нержавеющий 1,9х1500 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,9х1500 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
332300р.
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Н..
332600р.
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 5582-7..
296500р.
