Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 6.28 кг |
| Вес 1 шт | 12.56 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 159,236 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
178300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 1,2х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
343700р.
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
289600р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
411600р.
Лист нержавеющий 3,8х1500 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3,8х1500 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
273500р.
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
283300р.
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
283500р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
328800р.
