Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 23.55 кг |
| Вес 1 шт | 105.975 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,463 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
283300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
291100р.
Лист нержавеющий 1,2х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
275500р.
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
195500р.
Лист нержавеющий 3х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
330000р.
Лист нержавеющий 5х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 5х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
319600р.
Лист нержавеющий 0,7х1250х3800 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,7х1250х3800 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
344600р.
Лист нержавеющий 0,8х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
299200р.
