Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст35
| Вес 1 м2 | 125.12 кг |
| Вес 1 шт | 1126.08 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 7,992 |
| Марка материала | Ст35 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
71100р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 10х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 10х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
82700р.
Лист конструкционный 14х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 14х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
73500р.
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст20
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
72400р.
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст45
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
74600р.
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72100р.
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74400р.
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
83400р.
