Лист стальной горячекатаный 36х2000х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 280.8 кг |
| Вес 1 шт | 3369.6 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,561 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
58400р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 12х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 12х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58100р.
Лист стальной горячекатаный 12х2550х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 12х2550х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
66800р.
Лист стальной горячекатаный 25х1500х5800 Ст3
Лист стальной горячекатаный 25х1500х5800 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59400р.
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58900р.
Лист стальной горячекатаный 40х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 40х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59200р.
Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58800р.
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71300р.
