Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 624 кг |
| Вес 1 шт | 5616 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,603 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
71300р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
69300р.
Лист стальной горячекатаный 12х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 12х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59200р.
Лист стальной горячекатаный 130х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 130х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
71800р.
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58900р.
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 Ст3
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58900р.
Лист стальной горячекатаный 3х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 3х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
59000р.
Лист стальной горячекатаный 70х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 70х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
70400р.
