Лист стальной горячекатаный 2х1000х2000 Ст3
| Вес 1 м2 | 15.6 кг |
| Вес 1 шт | 31.2 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 64,103 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
58900р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 12х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 12х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59200р.
Лист стальной горячекатаный 14х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 14х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
57900р.
Лист стальной горячекатаный 45х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 45х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59900р.
Лист стальной горячекатаный 50х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 50х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58500р.
Лист стальной горячекатаный 5х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 5х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58200р.
Лист стальной горячекатаный 60х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 60х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
66200р.
