Лист стальной горячекатаный 60х1500х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 468 кг |
| Вес 1 шт | 4212 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 2,137 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
66200р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 10х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 10х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58200р.
Лист стальной горячекатаный 10х1950х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 10х1950х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
57800р.
Лист стальной горячекатаный 14х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 14х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58000р.
Лист стальной горячекатаный 20х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 20х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59100р.
Лист стальной горячекатаный 3х1250х2500 Ст3
Лист стальной горячекатаный 3х1250х2500 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58400р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 4х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58600р.
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71100р.
