Лист стальной горячекатаный 16х1500х3000 Ст3
| Вес 1 м2 | 124.8 кг |
| Вес 1 шт | 561.6 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 8,013 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
58300р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 12х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 12х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58100р.
Лист стальной горячекатаный 16х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 16х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58400р.
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58800р.
Лист стальной горячекатаный 60х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 60х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
66200р.
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71100р.
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71100р.
