Лист стальной горячекатаный 16х1500х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 124.8 кг |
| Вес 1 шт | 1123.2 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 8,013 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
58400р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 150х1500х5000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 150х1500х5000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
59100р.
Лист стальной горячекатаный 1,5х1250х2500 Ст3пс5
Лист стальной горячекатаный 1,5х1250х2500 Ст3пс5 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обл..
60200р.
Лист стальной горячекатаный 16х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 16х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59800р.
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58900р.
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71100р.
Лист стальной горячекатаный 8х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 8х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
59300р.
