Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 31.4 кг |
| Вес 1 шт | 98.125 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,847 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
272800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 16x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
285800р.
Лист нержавеющий 30x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
554200р.
Лист нержавеющий 45x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 45x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
314400р.
Лист нержавеющий 5x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
303300р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
335300р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
634400р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
300500р.
