Лист нержавеющий 3x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 23.7 кг |
| Вес 1 шт | 74.063 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,194 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
330900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 20x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
638400р.
Лист нержавеющий 36x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 36x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
329200р.
Лист нержавеющий 4x1240x2500 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1240x2500 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
164700р.
Лист нержавеющий 50x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
325700р.
Лист нержавеющий 50x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
306200р.
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
303000р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
366900р.
