Лист нержавеющий 36x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 284.4 кг |
| Вес 1 шт | 568.8 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,516 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
329200р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 14x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 14x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
327600р.
Лист нержавеющий 18x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
323500р.
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
557000р.
Лист нержавеющий 4x1240x2500 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1240x2500 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
164700р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
443400р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
300900р.
Лист нержавеющий 8x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
329200р.
