Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 127.36 кг |
| Вес 1 шт | 1146.24 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 7,852 |
| Марка материала | AISI904L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
1037900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 100x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 100x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
330800р.
Лист нержавеющий 12x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
328200р.
Лист нержавеющий 14x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 14x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
268500р.
Лист нержавеющий 40x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
356500р.
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
176000р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
329900р.
