Лист нержавеющий 16x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 125.6 кг |
| Вес 1 шт | 565.2 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 7,962 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500x3000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
285800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
579300р.
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
305700р.
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
281600р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
343600р.
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
297900р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
295900р.
Лист нержавеющий 5x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
307600р.
