Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 АМг2М
| Вес 1 м2 | 4.035 кг |
| Вес 1 шт | 14.526 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 247,831 |
| Марка материала | АМг2М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
161р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
145р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
161р.
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
141р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг6
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом ..
228р.
Лист алюминиевый рифленый 1,2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 1,2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевы..
151р.
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
276р.
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
370р.
