Лист алюминиевый 20х1200х3000 Д16Т
| Вес 1 м2 | 55.4 кг |
| Вес 1 шт | 199.44 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 18,051 |
| Марка материала | Д16Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
224р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
147р.
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМцН2
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
178р.
Лист алюминиевый рифленый 4х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 4х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
152р.
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
276р.
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
370р.
Лист алюминиевый 30х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 30х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
223р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 3х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
