Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг2М
| Вес 1 м2 | 10.76 кг |
| Вес 1 шт | 38.736 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 92,937 |
| Марка материала | АМг2М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
161р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
144р.
Лист алюминиевый 40х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 40х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
142р.
Лист алюминиевый 40х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 40х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
144р.
Лист алюминиевый 90х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 90х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 10х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 10х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
200р.
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
199р.
Лист алюминиевый 4х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 4х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
